Цыплята табака

• Челябинск, улица Кирова, 139 — 1 этаж
  • Театр оперы и балета 250 м

Ужасно!!!

Не первый раз посещаем данное заведение, но сегодня было очень плохо

Проживаем далеко от центра города, но если бываем на "Кировке" то всегда заходим в Цыплята Табака.

Итак.

Ходили с ребенком в театр кукол, а после решили проехаться в Цыплята табака перекусить, настроение было великолепное. Нас было трое.

На входе нас встретила милая...

Ужасно!!!

Не первый раз посещаем данное заведение, но сегодня было очень плохо

Итак.

На входе нас встретила милая бабушка гардеробщица. Обстановка в ресторане всё такая-же приятная как и раньше. Время идет а интерьер в очень хорошем состоянии.

В зале, в тот момент когда мы зашли, занято было три столика.. присели за столик напротив барной стойки.

Официант принесла меню и мы по традиции заказали цыпленка табака с гарниром, хлебную корзину, и на этот раз по рекомендации официанта суп куриный с макарошками для ребенка.

Когда официант принесла рукомойники, она сообщила, что у нас есть около 25 минут до готовности основного блюда и предложила, что-нибудь заказать из салатов или холодных закусок..

На что мы попросили оставить меню и сообщили, что сейчас что-нибудь выберем. Прошло 5 минут, 10 минут, 15 минут официант напрочь про нас забыла.

По наблюдению за работой официанта сложилось впечатление, что она одна пашет как загнанная лошадь (в этот момент уже все столики были заняты), бегает от столика к столику, только про нас почему-то совсем забыла.

Лишь после "жесткого" напоминания она подошла, но желание что-то дополнительно заказывать пропало напрочь. Пришлось лишь попросить подать напитки после основного блюда.

Через некоторое время принесли хлебную корзинку, а чуть позже и супчик с так называемыми "макарошками" для ребенка.

Друзья! Но это просто тихий ужас! Супчик с "макарошками" оказался куриным бульоном со спагетти (смотрите на фото)!!!!!! А хлебная корзинка представляла собой кусочек белого, черного хлеба + булочка с посыпкой из семечек и сырная булочка. Так вот сырная булочка мгновенно стала твердой как кирпич!!! Пригласили администратора. Администратор, сразу же предложила заменить суп и принести свежие сырные булочки. Суп принесли минут через 10, на этот раз это уже был более традиционный куриный суп с лапшой. Ребенок его съел полностью. Ну и конечно же свежие сырные булочки, которые после того как остыли не превратились в "кирпичи". Очень разочарованы, настроение испорчено.

Сегодня быстро всё съели, не было даже желания наслаждаться вкусным цыпленком табака, просто очень хотелось уйти побыстрее. Очень жаль.

• Добрый день!!!

Во-первых, хотим принести свои извинения за причинённые неудобства, и испорченное настроение !

Все Ваши замечания будут учтены, и исправлены в ближайшее время.

И чтоб не терять наших дорогих госте, предлогам посетить наше заведение, чтоб испробовать: новый супчик и хлебную корзину. И чтоб мы в свою очередь, смогли сгладить данную ситуацию и предложить, Вам от нашего заведения сладкий комплимент!

Будем ждать Вас вновь!