Colin`s

Магазин джинсовой одежды
  • Челябинск, Копейское шоссе, 64 — 2 этаж
  • Енисейская 150 м

Прошу провести работу с продавцом Шакирьяновой Викторией Руслановной (ТРК Алмаз, Челябинск) о правилах общения с покупателями и научить ее упаковывать приобретенные в вашем магазине вещи в пакет.

Был в магазине Colin's 15 сентября 2019 года, приблизительно в 13 часов. Полностью отсутствовала поддержка со стороны сотрудников магазина, сам подбирал размер одежды, сам носил ее в примерочную, мне никто не помогал. Видимо они не знают, что покупателям нужна консультация. После выбора 3-х рубашек подошел к кассе, там за ней стояла продавец Виктория (так было указано на бейджике), она мне не смогла внятно объяснить про акции в вашем магазине, разговаривала со мной надменно и высокомерно, было заметно, что покупатели ее раздражают. После оплаты товара просто свернула рубашки в кучку и засунула в пакет. На мое замечание не отреагировала, не извинилась, а раздражительно бросила, чтобы я не мешал ей работать. Мне пришлось возле кассы заново доставать вещи и перекладывать их в пакет. Все это можно посмотреть на записи камеры видеонаблюдения. Я подошел сказать об этом администратору, но он ответил: "Ну что вы хотите, вы же видите сколько покупателей". То есть наличие покупателей в магазине вдруг стало раздражать сотрудников магазина, а я почему то считал, что чем больше покупателей, тем больше прибыли у магазина. Но у сотрудников магазина в ТРК Алзаз совершенно другое мнение.

• Да забейте! Во многих магазинах так!

• Так в Colin's и не принято кому-то что-то носить в примерочную (равно как и в Zola, Ostin или Cтольник), потому там и дешевле, если не заметили. Если хотите, чтобы вас облизывали, то вам нужно в такие магазины, как Сударь, Пеплос, Популяре или Том Тейлор, там немного другой уровень обслуживания)))

• На китайке ещё вашу примерочную просто завалят шмотками всех размеров и фасонов)

• не стали бы там покупать и все. Пусть на своих % сидят