CleanNika

Центр чистоты
  • Челябинск, улица Университетская Набережная, 66а — 1 этаж
  • 25-й микрорайон 550 м

Скажу сразу - мойка самообслуживания не понравилась.

По факту - как стоять в очереди не понятно, заезд с двух сторон (какие-нибудь табло электронные спасли ситуацию).

Зажимов для ковриков нет.

Автомат на втором посту не давал минуту переключить на воду.

Очереди большие.

Прибавить к этому все "прелести" самостоятельной мойки - то, что...

Скажу сразу - мойка самообслуживания не понравилась.

Зажимов для ковриков нет.

Автомат на втором посту не давал минуту переключить на воду.

Очереди большие.

Прибавить к этому все "прелести" самостоятельной мойки - то, что селфи-автомойщик претендует на звание самого быстрого парня, коего бы международный олимпийский комитет точно бы заподозрил в допинге: ведь тут время-деньги.

А также пенная вечеринка включенная в стоимость развлекухи, что заставляет Вас как минимум ехать мыть свой авто в прикиде "выбросить жалко, увезу на дачу". Склоняет меня к тому, что сервис на данного рода мойках должен быть на высоте - а иначе смысл, если помыть машину по купону стоит столько же?!

Ну и плюсики тоже есть - тепло и меня администратор не выгонять, хотя может она и не знала что есть пост #2 😂

Как говорит фламп при оценке 2 - бывает лучше.

• Здравствуйте Макс Лукманов! Благодарим Вас за отзыв. Отсутствие крючков для ковриков действительно наше упущение. В ближайшее время будет устранено. Въезд один и живую очередь регулируют сами клиенты, администратор только оповещает о наличии свободного поста.

Как говорится на вкус и цвет... у всех своё мнение. А лучшее наверно: под открытым небом, при минус 10 на улице.