ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

Постригся сейчас у мастера Валерии_отлично получилось! Мужики_рекомендую! И кондиционер есть в такую жарищу то,что надо. Процветания салону и респект.

первый раз зашел сегодня,понравилось. Спасибо Валерии мастеру. Рекомендую. А жена сразу осталась на милирование. Хорошо,рядом с домом

Окрашивалась у мастера Ольги, уже не в первый раз. Колорист она очень хороший и т.к. у меня вьющийся пористый волос, поэтому только к ней. Каждый раз в окрашивании получаю нужный результат. Спасибо, отличная работа!

Всем доброго времени суток! Сегодня кое как затащила своего четырехлетнего сына подстричься. Плакал, долго его уговаривала. Зайдя в салон нас встретила мастер Юлия, очень веселая и добрая. Сын затих и молча сел на кресло. В процессе стрижки она подбадривала его и шутила с ним. Теперь я думаю проблем со стрижкой в будущем не будет. Спасибо Юлии!!!

Cовет для мужчин_идите в Цирюльник! Стрижка головы,бороды,бровей-все у одного мастера,быстро и качественно. А то,что очередь,того стоит,значит хорошая парикмахерская,можно и подождать. Спасибо

ildar_rakhimov07 написал 2 отзыва об этом месте