ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

Были на стрижке с ребенком у мастера. Стригла Анна по фото. Стрижка очень понравилась сыну он в восторге, аккуратно выглядит советую этого мастера!

Сегодня делала окрашивание, очень понравилось. Парикмахер Людмила-"золотые руки". Цвет подобран как я хотела и стрижка мне подходит. Персонал приветливый. Администратор тактичная, корректно сориентировала что к чему. Очень рада этому визито. Спасибо Вам, и отличной работы.

Благодарю за обслуживание. Очень все понравилось. Отличный салон. Всех благ удачи и процветания вам!

Наглая администратор! В четвертый раз хожу подстричь ребенка, стрижка стоит 199руб, не сдают сдачу рублем, ссылаясь каждый раз что у них нет мелочи. Сегодня ( 16.09.21г) в последний раз у них были, оставила этому администратору чаевыми еще рубль, может на машину никак накопить не может))))....пусть вам хоть немножко станет стыдно.

Стриглись с сыном сегодня у Анны. Сногшебательный мастер так круто и самое главное быстро привела нас в порядок. Мастер классный советую не пожалеете ни капли.