Чисто & Быстро

Автомойка

Так себе. Повелся на отзывы. Заказал мойку кузова без ковриков и прочей внутрянки. 230руб по-моему вышло. При этом уже когда домой приехал увидел что сзади бампер не промыли. Мыли по-моему двое. Видимо Вася решил что Маша домоет, а Маша - что Вася. С другой стороны бампер так же в разводах.

Чтоб пройти в комнату ожидания для клиентов надо пройти по...

Чтоб пройти в комнату ожидания для клиентов надо пройти по двору. О, виды... В самой комнате ничего не поменялось с момента постройки. Даже пленку с пластиковых стеновых панелей так и не ободрали. Висит кусками. Зато туалет хороший. Но кассы нет. Даже стойки.

Наверно тут хорошо только самообслуживание делать.

• Добрый день, уважаемый Chel71. Спасибо за ваш отзыв, который способствует тому чтобы мы постоянно совершенствовались и улучшали качество мойки. Наша мойка приносит свои извинения за испорченное настроение и потерю времени. Мойщика, который вам так плохо помыл мы уволили, потому что он вредил всему коллективу своей плохой работой. Вам предлагаем записаться на комплексную мойку совершенно бесплатно, для этого позвоните по телефону 8919-319-1599. С уважением, руководитель Иван.