• Челябинск, проспект Ленина, 60
  • Публичная библиотека 160 м

Приходила сюда, чтобы подобрать литературу для контрольной работы по трудовому праву. После долгой процедуры перерегистрации читательского билета меня все-таки пропустили и направили в зал, где можно подобрать литературу. Очень благодарна женщине (к сожалению, не поинтересовалась как ее зовут) за помощь в консультации. К сожалению, нужных учебников здесь не нашлось, а большая часть сотрудников разводили руками, когда называла тему. Надеюсь, что библиотека пополнит свою коллекцию литературы и будет оправдывать слово "универсальная" в своем названии.

• Ну да. Мечтать не вредно. Про них страшные слухи ходят

• Спасибо за отзыв!

К сожалению, библиотека не может приобрести все выпускаемые издательствами книги и журналы.

Но мы знаем, как Вам помочь!

В каждом читальном зале специалисты библиотеки консультируют читателей по поиску нужной информации, помогают подобрать литературу по теме.

В Центре правовой и деловой информации ЧОУНБ локально можно поработать с правовыми БД и скопировать/распечатать нужные тексты.

В Интернет-зале (отдел электронных ресурсов) предлагают работать более чем в 10 БД и эл. библиотеках БЕСПЛАТНО. При регистрации на Виртуальном абонементе http://chelreglib.ru/ru/pages/re... с источниками можно работать вне стен библиотеки (с ПК или смарт устройств).

Если затрудняетесь в поиске источников, обращайтесь на портале в Виртуальную справку "Спроси библиотекаря!": http://chelreglib.ru/ru/ask_libr...

Мы всегда рады нашим читателям!