ChelBTL

Промоушен-агентство
  • Закрыто

Оперативно рассчитали Промо-акцию. Организация и выполнение выполнили четко в соотвествии с заданием. Отличная команда!

Ольга, спасибо за ваш комментарий. Ждем новых совместных проектов с вашей компанией.

Работную с данный агентством в течение года , работу выполняют качественно и в срок. Мне как клиенту важно своевременно предоставление отчётностям , у ребят в этом проблем нет. Так же всегда на связи , помогут, подскажут что то. Советую отдавать заказы по Челябинску именно этому рекламному агентству, не пожалеете)

Алина, большое спасибо за ваш комментарий. С недавнего времени мы так же реализуем промо акции в Екатеринбурге и Тюмени. С нетерпением ждем новых совместных проектов с вашей компанией.

Работали с промоутером Александром, ежедневно, целую неделю! Молодой человек пунктуальный, ответственный и позитивный)) спасибо большое за работу! Если будет нужно, обратимся к вам ещё)

Елена, спасибо за ваш комментарий. Помимо Александра у нас работают ещё более 2500 промоутеров. С нетерпением ждем новых совместных проектов с вашей компанией.

Компания всегда радует своей работой!

Качественно, оперативно, без лишних вопросов и сложностей.

Обращаемся регулярно уже более 5 лет.

Светлана, большое спасибо за ваш комментарий. Приятно сотрудничать с вашей компанией.

Будем стараться и дальше радовать вас качественной и оперативной работой.

Большая база активных и общительных промоутеров, оперативный расчет сметы, быстрый запуск рекламной кампании и эффективные результаты акции позволяют агентству удерживать лидирующие позиции на рынке.

Спасибо за вашу работу по продвижению нашей продукции.

Безусловно, в будущем, все организации акций только с вами.