Центр компьютерной поддержки

• Закрыто

Ноутбук ужасно лагал, его посмотрели, сказали что не так, сидели в тот же день, теперь работает лучше швейцарских часов, любые приложения поддерживает, даже если открыто много задач, нет зависаний, спасибо Вам огромное 🔥

Быстро и качественно сделал кнопки на ноутбуке причём бесплатно, человеческое отношение , так же проконсультировал по ноутбуку ! Всем советую у кого будут проблемы с компьютерами не пожалеете) !!!

Всегда рады помочь, обращайтесь в любое время :)

Обратился с проблемой,с которой никогда не сталкивался, при загрузке компьютера всё время высвечивался BIOS

Перепробовал все варианты

Решил обратиться к специалисту и проблема была банальной, проверил подключение Жёсткого диска к материнке и всё заработало

Отвечают быстро,буквально в течении 5 минут

Сервис очень хороший,знают и помогают)

Алексей, благодарим за обращение. Соблюдайте наши рекомендации и ваш компьютер прослужит максимально долго :)

Пролила на клавиатуру жидкость 8 мая она перестала печатать,срочно нужно было сделать, 9 мая приехала отдала, через 10 минут мне принесли ноутбук уже с замененной клавой,всё работает, плюс починили шнур зарядки на другом ноуте, быстро и качественно делают,спасибо, плюс, что работали в праздники,рекомендую.

Замечательный компьютерный центр... Обращаемся уже не в первый раз... Оперативные ребята - профессионалы... Рекомендую !!!

Спасибо за отзыв Анна. Всегда рады вам помочь :)