Центр компьютерной поддержки

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Обратился с проблемой,с которой никогда не сталкивался, при загрузке компьютера всё время высвечивался BIOS

Перепробовал все варианты

Решил обратиться к специалисту и проблема была банальной, проверил подключение Жёсткого диска к материнке и всё заработало

Отвечают быстро,буквально в течении 5 минут

Сервис очень хороший,знают и помогают)

Алексей, благодарим за обращение. Соблюдайте наши рекомендации и ваш компьютер прослужит максимально долго :)

Пролила на клавиатуру жидкость 8 мая она перестала печатать,срочно нужно было сделать, 9 мая приехала отдала, через 10 минут мне принесли ноутбук уже с замененной клавой,всё работает, плюс починили шнур зарядки на другом ноуте, быстро и качественно делают,спасибо, плюс, что работали в праздники,рекомендую.

Замечательный компьютерный центр... Обращаемся уже не в первый раз... Оперативные ребята - профессионалы... Рекомендую !!!

Спасибо за отзыв Анна. Всегда рады вам помочь :)

Артём, благодарим за отзыв о нас. Мы рады, что смогли помочь и обошлись «малой кровью». Не забывайте делать резервные копии и храните их в надежном месте, а лучше не в одном а нескольких местах. Рабочий компьютер не лучшее место для корпоративной базы данных 1С, лучше для этого использовать сервер, а с этим мы сможем вам помочь.

Отличный сервис, все доступно объяснили, качественно выполнили свою работу.

Ребята молодцы. Советуем

Диана, благодарим за обращение в наш сервис. Отдельное спасибо за отзыв. Всегда готовы помочь :)