Центр компьютерной поддержки

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Ноут перегревался и подвисал, думал что сам разберусь, но так в итоге и не нашел причину несправности. К этим ребятам обратился, все сделали, сейчас никаких проблем нет. Правда дорого вышло, но лучше чем новый ноутбук покупать, если бы этот сломался

Колян, благодарим вас за объективный отзыв. Обращайтесь если возникнут проблемы, можете рассчитывать на скидку для постоянных клиентов и другие бонусы от нашей комании.

Ксения, спасибо за отзыв. Признаться, ваш случай был не из легких, но мы смогли найти решение и восстановили информацию самым оптимальным и недорогим способом. Нам тоже было приятно с вами работать, вы очень хороший клиент :)

Сдал ноут, который зависал когда ему (ноутбуку) вздумается. Мастер разбирался очень долго, но в результате докопался до причины неисправности. А в качестве компенсации за свою нерасторопность, мастера с меня взяли только стоимость микросхемы BGA( всего 1630р) Так что рекомендую!

Дмитрий, мы рады что смогли помочь вам и отремонтировать. По правде, нам пришлось попотеть. Теперь он будет исправно работать долгие годы. Главное не забывайте раз в год чистить его от пыли!