Цех памятников

• Открыто до 20:00
    в избранное

Заказывала у мастеров благоустройство могилы старшего брата. Можно сказать, что полностью вкруг всё надо было делать. Справились пусть и не быстро, но зато качественно и красиво сделали. А за это никаких денег было не жалко отдать)

Мастера отсюда делали мне памятник из гранита. Заказ был с особыми пожеланиями, но ребята справились в срок и сделали всё как нельзя лучше. Цены тут вполне адекватные. Спасибо за столь хорошую работу

Пришлось поработать в данной шарашке.Начальница хамка,всё время недовольна(возможно ПМС).Деньги обещанные не заплатят.Отдыха в течении смены нет,потому что вам не разрешат,в том числе обеда.Шарашкина контора вообщем)))

Заказали памятник из мрамора, изготавливали около месяца, фото прислали по мессенджеру, все сделали как мы и хотели. Компания ответственная и исполнительная, сработали на совесть. Спасибо.

Заказали здесь памятник на могилу дедушки из мрамора. Наш заказ был исполнен в срок, а самое главное на совесть, получились точно такими, как мы и хотели видеть. Остались довольны.