CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Челябинск, улица 50-летия ВЛКСМ, 13
  • Киноцентр Импульс 180 м

Работал курьером, сказали всё оплатят, даже если не возьмут.

В итоге исправно развозил заказы неделю, по итогу не заплатили не компенсацию ГСМ ни ЗП, ничего!

Лохотрон: берут сотрудника, он катает на своём авто, за свой счёт их заказы, а когда ему надоест, говорят, что вы не подходите, ничего не оплачивается! Я в шоке! Это как минимум бесчеловечно!...

Работал курьером, сказали всё оплатят, даже если не возьмут.

Поток сотрудников-бесплатная рабсила! К сожалению это встречается часто в нашей стране...

• Артем, здравствуйте!

Речь идет о Челябинске, верно? Я запрошу информацию у отдела доставки по Вашему обращению. (Вячеслав Морозов, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

• Верно, Челябинск! Даже подумать не мог, что в такой крупной и известной компании такое может происходить. Возможно, не чистые на руку сотрудники компании, таким образом обеспечили себе дополнительный доход, ведь заработанные деньги наёмными курьерами кто-то получает, а тень падает на всю компанию.

• Здравствуйте, Артём.

Можете уточнить, в какой период Вы работали в нашей компании? Подскажете Ваши данные? Я запрошу у администрации офиса подробные комментарии по данной ситуации.

(Диана Соломина, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

• Вы какое отношение к СДЕК имеете?

Есть контакты руководства компании? Хочу с ними связаться.

• Артём, я являюсь сотрудником Управляющей Компании и официальным представителем организации в социальных сетях и на медиаресурсах. В мой функционал входит обработка обращений клиентов на всех открытых ресурсах и помощь в разрешении вопросов.

Вас в списке сотрудников я не нашла. Отправила вопрос руководителю офиса в Челябинске. Ориентировочно завтра в течение дня ожидаю ответ.

(Диана Соломина, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

• В списке сотрудников и не будет людей которых кинули!

В этом и смысл афёры или политика компании такая. (вы читали мой отзыв?)

• Артём, мы соблюдаем трудовое законодательство и не хотим никого обманывать. Пока я не совсем понимаю, почему так произошло. Чтобы всё прояснить, мне понадобятся комментарии руководителя офиса. Когда я их получу, смогу предоставить Вам ответ.