Буль-Буль

Детский бассейн грудничкового и раннего плавания
  • Челябинск, улица Воровского, 63а — 1 этаж
  • Медицинский университет 300 м

С первой минуты покоряет Буль-Буль центр своей заботой, вежливые администраторы, которые во всем помогут, все расскажут, стараются, чтобы мы не упустили выгодные предложения.

Тренера все добрые, милые и конечно чувствуется профессионализм, им важно здоровье малыша, его самочувствие и самочувствие мамы😊

Я пришла сюда уже со вторым малышом, первый...

Я пришла сюда уже со вторым малышом, первый проходил почти год, пока не пришлось уйти в бассейн, ведь из ванн мы выросли, мне было очень жаль от них уходить, но на тот момент ещё не был готов у Буль-Буля большой бассейн для мамы и малыша, сейчас же я с удовольствием вернулась со вторым, едва успели пройти месячную комиссию, цены конечно подросли, но это ожидаемо, надеюсь у них так же будут частенько проходить лотереи и акции🙏

Дина, добрый день. Большое спасибо за такие добрые слова о нашей работе, нам правда очень приятно!