Buharova Brow

Ходила на коррекцию и покраску бровей. Мне все понравилось, как всегда, все на высоте, прошло быстро, качественно и в уютном месте. Мастер дает рекомендации по уходу. Результат отлично выглядит по итогу. Вернусь к мастеру обязательно.

Записалась на коррекцию бровей к новому мастеру, конечно, поначалу переживала за результат, но зря. Бровист внимательный специалист, делает ровно и аккуратно. Спасибо за отличную работу, было совсем не больно, но быстро. Я нашла своего бровиста.

Обратилась к Яне, брови были испорчены в другом салоне. Она большая молодец, выручила и смогла привести их в нормальный вид. Спасибо!

Могу сказать точно, Яна - профессионал высокого уровня. Учла все мои пожелания и сделала лучше, чем я ожидала. Качество выполнения работы шикарное + цена достаточно демократичная.

Хочу сказать огромное спасибо мастеру! Делала коррекцию бровей. Так все аккуратно, мастер такая внимательная! Бровки невероятно красивые. Я нашла своего мастера!