BORT-174

Автомойка

Много лет пользуемся этой автомойкой. Хорошее соотношение цена-качество, претензий по чистоте авто никогда не было, вежливое обслуживание (уже много лет подряд!), чистое приятное помещение ресепшена. Удобно, что можно записаться на определенное время и присылают смс, когда машина готова. Обычно моют быстрее, чем заявляют изначально:))

Спасибо!

Приехал постричься, думаю за одно и машинку побрить). В итоге - оторвали повторитель габарита и шильдик на багажние (сломан), бросили на сиденье поглубже. И ведь даже не извинились. Очень не рекомендую.

Моюсь обычно в другом месте, полет нормальный, не буду писать где..

Здоровья с честностью и Вам желаем) С уважением БОРТ-174

Помыл своего верного друга евро комплексом! Остался очень доволен. Машину очень хорошо помыли, у машины появился блеск! В салоне навели порядок! Все очень понравилось! Отличный моечный центр!

Денис, благодарим Вас за адекватный отзыв! Стараемся для каждого нашего Гостя!

Хочу поблагодарить за профессионализм и качественное предоставление услуги коллектив комплекса BORT-174! 22.07.2017 сделали Еврокомплексную мойку. Качество супер. Жаль только что дождь пошёл сразу после мойки) Рекомендую данный автокомплекс, ребята знают своё дело! Процветания и успехов команде BORT-174!

Спасибо большое за оценку качества наших услуг и положительный отзыв)))