Борис

Бар
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Недавно побывала в Борисе первый раз, хотя все мои друзья уже давно сюда захаживают.

Ничего особенного для себя не приметила, из минусов- достаточно тесно и шумно, не поболтать вечером в компании. Но еда и пиво были вполне на 4

Добрый день, Елена. Спасибо вам за отзыв. Очень жаль, что у Вас остался негативный осадок.

Пятница и Суббота у нас проходят веселые вечеринки, скорее всего вы попали в один из этих дней. В зале возле бара у нас как правило самое веселье, для общения и более спокойного времяпровождения наши гости бронируют большой зал.

• Доброго дня!

Спасибо Вам за такой конструктивный отзыв.

Атмосфера- наша главная фишка. Нам очень приятно, что Вы заметили! Приходите и оцените остальные блюда и напитки. Будем рады видеть)

Лучший бар с лучшей музыкой и лучшими барменами. Очень уютно и атмосферно. Хожу редко, но всегда с удовольствием

Добрый день Никита, благодарим за оценку) Лучше редко, чем никогда и еще лучше часто, чем редко!

Замечательный бар! Безумно понравилось, несмотря на то что было много народу, было очень круто, напитки приносили вовремя, музыка была потрясная! Отметили день рождения на отлично)

Добрый день Алиса, приятно читать ваши слова, наши бармены привыкли работать быстро и качественно, особенно когда много народа) Еще раз поздравляем вас с вашим днем рождения. Ждем вас в гости снова!

Мое самое любимое заведение. Перечислять плюсы можно бесконечно. Разнообразный и очень вкусный ассортимент блюд и напитков, прекрасная музыка и интерьер, атмосфера на высоте, каждый раз не хочется уходить!

Здравствуйте Дмитрий, рады что в ваше свободное время вы выбираете Борис бар. Спасибо что оценили нашу работу с меню и атмосферой. Всегда рады нашим постоянным гостям!