БорАвтоСтекло

Торгово-сервисный центр
  • Челябинск, Новоэлеваторная, 51
  • АМЗ 850 м

Здравствуйте.Попал в ситуацию.Дочка поехала на завод ЧКПЗ проходить практику на автомобиле,без автомобиля просто трудно от нас добраться.Поставила машину возле стадиона, там еще десятки машин стоят.Возвращается после практики к машине ,стекло левое водительское выбито ,все,что можно было забрать забрано.Дочка звонит мне и в полицию,я приезжаю,полицию еще часа два ждем,так и не увидели,потом дозвонились отказались от вызова,потому что вообще непонятно было,приедут или нет,позвонили в страховую с,сказали,что это не страховой случай,машину как то надо спасать и было еще относительно прохладно,чтобы ездить без стекла и автомобиль нигде не оставишь без стекла.Обзвонив все знакомые фирмы ,узнали,что стекла на акцент нигде нет и только под заказ и заказ ждать 7-10 дней.Что делать?Позвонил знакомому механику,тот тоже донес до моего сведения,что стекол у него нету и посоветовал обратиться в ООО"БорАвтоСтекло". Звоню туда,спрашиваю есть ли водительское стекло на акцент,да есть,уже удача,можно ли оставить его под заказ и приехать,да без проблем.Едем,холодно,доехали,узнаем,что оказывается перепутали,есть только правые,не знаю существуют ли праворукие акценты,но все может быть,когда звонил по телефону назвали фирму производитель стекла,позвонили механику,сказал пойдет.Но по приезду их не оказалось,предложили подождать,что найдут какую то замену,и предложили демонтаж и монтаж стекла сделать у них и предложили скидку в 200 рублей,согласились и в этом была наша огромнейшая ошибка.Но на тот момент мы об этом даже не догадывались.Все привезли стекло сделали,заплатили деньги,стекло стало дороже,на скидку монтажа,уехали домой,приехали машину ставим на сигнализацию,она как бы ставится но двери не запираются,открываешь двери начинает выть сирена,звоним туда ,где делали,приезжайте,но успевайте,успели,откручивают обшивку ,слышим нелестное о производителе,что он что то не так сделал ,оказывается не соединили нормально.Приезжаем домой снова и еще одна ошибка не проверили полностью ли открывается и закрывается окно,просто в то время на улице было достаточно прохладно.Наступило тепло,открываем стекло,открывается,но не закрывается,надо придерживать рукой ,чтоб оно закрылось,подумали сначала ,что неправильно стекло в направляющих и опять ошиблись.Дочка позвонила в фирму,ей отказали,сославшись,что прошло время.Поехали к знакомому механику,сняли обшивку и что же мы увидели.Товарищи или Господины из фирмы даже осколки стекла не убрали,сломали пластмассовую деталь,пытались ее как то склеить или прижечь,в общем тихий ужас и это обещанное качество работ, но еще больший ужас,оказывается стекло нормально не подходит,не тот изгиб,скорей всего стекло делал какой то кооператив.Так что вот ТАК.

• Жесть какая-то ((((

• Еще какая.

• Здравствуйте! Напишите пожалуйста, по какому адресу Вам оказали услугу по установке стекла?

• Читайте внимательно,мне не отказали,мне продали не то стекло и криво установили,Новоэлеваторная 49а,туда звонил.

• Мы внимательно прочитали. Мы не утверждали, что Вам в чем либо оТказали. Мы спросили, где Вам оКазали услугу? Потому, что у нас имеется несколько установочных пунктов по городу.

Прочитав внимательно, мы удивились тому, что у нас нет и никогда не было установочного пункта по адресу Новоэлеваторная, 49а. Здание с номером 49а находится вообще на параллельной улице и там никто никогда не занимался стеклами. Но, тем не менее, по адресу Новоэлеаторная, 49/2 находится установочный пункт автостекол, но он никаким образом к нам не относится. Это совершенно посторонняя для нас организация. Ждем от Вас более конкретных данных, чтоб разобраться в этой проблеме.

• Извините,пожалуйста,напутал с адресом,поднял документы, засомневался,Новоэлеваторная 51,товарный чек № 2728 от 12 апреля 2016 года,ИП Яненко Сергей Иванович.

• Добрый день!

Мы даем гарантию на установку стекла.

Напишите пожалуйста свой номер телефона либо позвоните по бесплатному номеру 8-800-3000-310 (добавочный 207) Олеся, будем решать проблему!

• День добрый,дочка же ездила к Вам,сказали ,что 2 недели только гарантия,Олеся,и что можно решить,если я потом ездил к автомеханикам,они сказали,что ничего сделать нельзя,стекло не того изгиба,нужен оригинал или что то близкое к оригиналу,чтоб Ваши работники еще что нибудь сломали,и неужели нельзя сразу к к клиенту по человечески подойти,а не гонять несколько раз,нельзя сразу сказать,что Вы продаете стекло не того изгиба,чтобы хоть клиент в курсе был.Скажите ,Вы заберете обратно стекло,которое Вы мне продали.

• Добрый день! До этого вы писали, что звонили по адресу Новоэлеваторная, 49А, где в гарантии вам отказали.

По тому адресу нас никогда не было, поэтому мы не могли ответить на вашу претензию. По вашему обращению проведено расследование: 12 апреля поступил вопрос по телефону о наличии опускного правого стекла, мы ответили, что стекло в наличии аналоговое, после чего вы приехали к нам без записи на монтаж стекла(если была бы запись сохранился бы ваш телефон, я бы позвонила вам после первого комментария), оказалось, что стекло вам нужно водительское левое, а не правое как говорилось по телефону, менеджер приняла решение, переместить стекло с другого филиала, чтобы максимально вам помочь. Когда привезли стекло и машину загнали в бокс мастер, который устанавливал стекло, при вас звонил по внутренней связи, обращая внимание на то, что стекло не оригинальное, отличается изгибом, возможно будет труднее опускаться, вы решили его установить, мастер сдав вам авто предупредил, что 2 дня стекло опускать нельзя, минут ч/з 30 вы позвонили, что стекло скрипит при опускании, вам еще раз напомнили, что 2 дня его опускать не нужно, после чего обращений от вас в наш сервис не поступало. На ваш автомобиль идеально по геометрии подходит только оригинальное опускное , остальные не подходят! Наши работники вам ничего не ломали! Еще раз повторяю мы не даем гарантию 2недели, мы даем гарантию 1 год на монтаж стекла и никогда не отказывали в гарантийном случае. Просто заказывать оригинальное стекло в момент установки вы не хотели, решив, что сойдет и реплика. Стекло можем забрать и вернуть за него деньги, стоимость оригинального стекла под заказ в настоящий момент составляет 3850руб, можете доплатить за стекло закажем и поставим оригинальное, если у вас есть уже оригинальное стекло мы поставим вам его установим !!!

• Вечер Добрый,Вы несете ахинею,когда я звонил вам первый раз,я сразу спрашивал,переднее водительское на хундай акцент,он леворукий,естественно мне было нужно левое переднее и когда я звонил по телефону мне сказали ,что левых передних 3 стекла в наличии,я попросил зарезервировать одно,мне сказали приезжайте все есть в наличии.Когда я приехал с дочерью оказалось почему то стекол нет в наличии,предложили замену,стекло стало на 200 рублей дороже,да сказали,что стекло привезут с другого филиала и предложили подождать.Дальше опять вранье,мастер,который мне стекло устанавливал ни по какой связи со мной не связывался, и про изгиб стекла мне никто не говорил,и никакие предупреждения что стекло нельзя открывать мне ничего не говорили.Вранье вашего мастера причем наглое,а звонил я не по поводу стекла,а то что машина не становится на сигнализацию,не закрываются двери,ваш мастер сам сказал приезжайте,я сделаю,он там при монтаже стекла что то напутал,приехали он исправил то,что он натворил.Вас ввели в заблуждение полностью.Не хочу быть грубым поэтому промолчу.Но деталь сама отвалилась и видно следы клея и прижигания,на экзисте эта деталь стоит более тысячи рублей.Никто мне не предлагал оригинальное полный бред.Вы даете гарантию на монтаж стекла на целый год?Скажите пожалуйста тогда,где гарантийный талон на монтаж?Мне ваша работница сказала,что 2 недели.И дочь ездила,ее даже слушать не стали.Я знаю,что после драки кулаками не машут,раз обманули,значит обманули,других не обманывайте.Что самое интересное, действительно что ваши работники ничего не делали,оно все само.

• Напишите, пожалуйста, в личку Ваш номер телефона.