Biglion

Интернет-портал скидок
  • Закрыто до 09:00

Ходили на квест с 50 % скидкой. Все понравилось. Отличная возможность сэкономить, и попробовать что то новое.)

Здравствуйте.

Большое спасибо, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями! 😻 Мы будем счастливы еще не раз привнести разнообразие в досуг и положительные эмоции в вашу жизнь! 😉

Отличная служба поддержки! Работа сотрудников сайта, на очень высоком уровне!

Покупки на сайте совершаю с удовольствием, если мне это услуга необходима, но бывает с исполнителями приходится выяснять отношения и требовать оказание услуги согласно перечню в купоне, к этому нужно быть готовым!

Приобрел купон на создание сайта, сделали все очень быстро, буквально на следующий день и прислали видеоинструкции как дальше работать с сайтом. Компании Биглион и Ядвига рекомендую

Олег, здравствуйте. Мы рады, что оказались вам полезными.

Большое спасибо за оценку и отзыв, в котором вы поделились впечатлениями о своей покупке.

С удовольствием продолжим помогать вам экономить. :)

Мне нравится. Такой киндерсюрприз для взрослых. Всегда чем нибудь да удивят.

Понятно что цены ниже, но при этом пользоваться удобно. Плюс отличный дееспособный колцентр. Как то было так, что администратор гостиницы заявила, что акция закончилась, но я написал в поддержку биглиона и вопрос решился

churbanovv, здравствуйте.

Мы признательны вам за уделенное время и за оставленное мнение. Будем стараться и дальше радовать вас разнообразием ассортимента и выгодными скидками. 😊

А если вдруг снова что-то пойдет не так — всегда можете рассчитывать на помощь специалистов нашей Службы поддержки!

Желаем вам последующих приятных покупок. 😉