Best Barber

Сеть барбершопов
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Спасибо вам за качество, непринужденную атмосферу и за вкусный кофе. За простое гостеприимство, которого, как правило не хватает у нас в Челябинске. Очень жаль, что не смогу больше попасть к полюбившемуся мне мастеру. Но попав к другому, не разочаровался вовсе. Обычная парикмахерская теперь точно мимо) Теперь только к вам!

Отличный Barbershop. Работают высококлассные профессионалы - барьеры Рустам и Арсен мега крутые👍🏻👍🏻👍🏻 Обслуживание на высоте. Очень удобное и функциональное мобильное приложение - возможно записаться за несколько секунд. Постоянным клиентам предоставляют скидку😁

Даниил, спасибо за высокую оценку! Всегда рады вас видеть в FIRMA!

Отличный салон. Стригусь здесь уже давно. В салоне всенда чисто, аккуратно. Приятная, дружеская атмосфера. Отдельное спасибо Арсену за отличные стрижки и интересную беседу. Чувствуется рука мастера с большим стажем!

Сергей, спасибо за приятный отзыв, рады, что вам у нас нравится. От шеф-мастера Арсена передаем отдельную благодарность!