Берлога

Банный комплекс
  • Челябинск, 6-я улица, 83
  • Сад Меридиан 360 м

приехали в эту баню, т.к. наша была занята. Лучше бы дома сидели. Не баня, а тупой бардель - есть отдельная комната-станок. Но давайте о самой бане (были в №1): ни форточки - нет притока свежего воздуха и становится душно - Открываем дверь, а в 10 метрах Меридиан и вся вонь выхлопных газов несется внутрь. Закрываем дверь. Душно. Парилка маленькая. Купель тупо-грязная (как болото). Душ - один и тот еле работает, даже толком не помыться, ни мыла с дозатором, ни шампуня.

Зато зона отдыха и комната для досуга с местными девушками просторные. Цель ясна, не париться туда приходят.

• Полностью согласен - это отстой , а не баня . Причем сделана из металло-профиля и минеральной ваты , облицовка пластик и металлосайдинг . О настоящей бане хозяин никогда и не думал . Здесь главное бабла срубить пошустрее . Топится ГАЗОМ , а не дровами !!!

• И ещё горела не один раз куда пожарные службы смотрят