БЕЛЫЙ СЕРВИС

Сеть профессиональных сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

20.10.2021 позвонил по 📱 телефону, получил грамотную консультацию, записали на диагностику. Быстро выявили причину неисправности и на следующий день уже забрал свой 📱 телефон. Скорость, качество и цена!

Вячеслав, благодарим за отзыв о работе нашего сервиса.

Мы стараемся для Вас!

Все понравилось ,даже угостили вкусным чаем с конфетами.Сотрудники магазина были очень вежливыми.Советую данный магазин!

Руслан Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный отзыв!Мы очень ценим, что вы выбрали именно нас!Будем ждать Вас снова за приятными впечатлениями и покупками)

Очень внимательный консультант, предложил кофе чай, подарили ребёнку игрушку. Помог определиться с выбором телефона, помог подобрать чехол, наклеили стекло, очень рад.

Заехал взять 18w зарядник. Все объяснили, рассказали, показали. Показал как криво наклеил стекло на свой телефон - тут же все исправили за 300р БЕЗ ПОКУПКИ НОВОГО стекла! Очень благодарен и буду всем рекомендовать! Быстро, качественно, прямо!

Обслуживаюсь у ребят уже давно, ни разу не было нареканий!

Все четко и качественно, работают с душой!

Однозначно рекомендую!

Станислав, спасибо за высокую оценку нашей работы.

Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей))

Наша команда старается сделать Ваше посещение легким и приятным! Приходите к нам тратить бонусы на аксессуары для ваших гаджетов!