Белый Кит

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Администратор попросила оставить отзыв. Клиника мне очень нравится: чисто, аккуратно, приятный интерьер. Персонал доброжелательный, вежливый. Регулярно прохожу гигиену у Сайгафаровой. Уже есть приятная скидка. Рекомендую заботиться о здоровье зубов именно в Белом ките

Записалась на чистку зубов впервые в стоматологию "Белый Кит" - сначала было страшно, потому что это никогда не посещала подобные процедуры, но врач смог расслабиться и сделать гигиену на высоком на мой взгляд уровне.

Все очень понравилось. Теперь хочу еще :)

Добрый день! Хочу от всего сердца выразить благодарность великолепному, красивому врачу К.А. Бурде, идти к нему одно удовольствие! Удаляет зубы просто замечтально, быстро и совершенно не больно! вообще без боли! Здоровья вам и процветания.

Отличная, качественная и профессиональная чистка зубов. Понравилось, впрочем как и обычно. Уже давно хожу на чистку сюда. Цены средние по городу, а со скидкой для постоянных клиентов - выходит дешевле, чем в какой-нибудь полуподвальной стоматологии. Рекомендую!

Хорошая клиника. Чистку сделали прекрасно. Никаких претензий нет. Не сказать что это самая лучшая чистка что мне делали, но выполнена на крайне высоком уровне.