Белый Кит

Сеть стоматологических клиник
  • Открыто до 20:00

Лечил кариес у Боровинских Никиты. Персональный подход. Все качественно. Все разъяснил: состояние зубов, план лечения. Также ранее у него выполнил гигиену полости рта. Рекомендую данную стоматологию

Добрый день! Большое спасибо за Ваши добрые слова и прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны работой Никиты Олеговича — это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".

Самая классная Стоматология в нашем городе! Персонал отличный, цены стандартные для хорошей стоматологии.

В восторге от этого филиала, хожу только к вам и всем советую. Отличное месторасположение, добрые админы и врачи профи! Так держать!

Добрый день! Спасибо огромное за такие теплые и приятные слова! Мы искренне рады, что Вы довольны работой наших специалистов — это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".

Обращался в "Белый Кит".

Нужно было удалить зуб, всё прошло качественно, безболезненно.

Кирилл Викторович хороший специалист.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Очень ценно получать такие добрые комментарии. Обязательно передадим Ваше мнение доктору, ему будет приятно. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".

Доброе утро! Большое Вам спасибо за отличный отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас. Главная ценность для нас - это Ваше здоровье и Ваше доверие! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"

делала два кариеса в одной из клиник белый кит, через два года пришлось переделывать в другой клинике, тк плохо прочистили и кариес пошел дальше!!! хотя это была 1 степень кариеса! как вы так умудрились непонятно, не советую данную клинику.