Белый Кит

Удобное месторасположение.

Дружелюбный администратор.

Профессиональные врачи.

Спасибо. Рекомендую :)

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и Ваши рекомендации от всей команды специалистов клиники "Белый Кит". Это очень ценно, а то, что Вы довольны - лучшая награда для нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".

Доброе утро! Благодарим за Ваш отзыв и выбор! Мы делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и были уверены в наших специалистах. Будем рады видеть Вас вновь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"

Удобное расположение клиники. Добрые и заботливые врачи. Дружелюбные администраторы.

Только первые раз было немного непонятно как добраться (именно внутри самого БЦ), но после посещения становится всё понятно. Теперь хожу только сюда к своему врачу.

К сожалению, давно не посещал стоматологии и поэтому боялся за состояние своих зубов. На приеме доктор профессионально и спокойно всё объяснил, особенно сумел доказать, что лучше предотвращать заболевания зубов. Меньше чем за час мне качественно вылечили оба кариеса. Теперь буду посещать стоматологов чаще!

Благодарю доктора Баталина за превосходную работу. Очень вежливый и открытый врач. Все процедуры выполнил спокойно и без боли. Рекомендую записываться к нему!

Добрый день! Выражаем благодарность за Ваш отзыв! Самое ценное для нас получать такую обратную связь и отзывы о специалистах! Кирилл Викторович является профессионалом своего дела, который очень трепетно относится к своим пациентам! Ваша улыбка после приема большая ценность для нас! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".