Belochka

Семейный ресторан
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

Этот ресторан позиционирует себя как семейный , половина ресторана где детская комната пришли с детьми. Так почему в игровой комнате собрались сломанные игрушки сотрудников ресторана? Неужели нельзя купить игрушки для детей , играть кроме горки НЕЧЕМ!!! Возьмите пример с ресторана скетч хотя бы , они на вашем фоне короли игровой !!!

Елена, здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв.

Мы принимаем все комментарии как ценную информацию и постараемся улучшить наши услуги.

Еще раз спасибо за отзыв и за сотрудничество. Всегда рады Вам!

У кафе оригинальный дизайн. Очень приветливый персонал, официанты подходят быстро и вежливо обслуживают. Вкуснейшая пицца, пробовала разные варианты.

Посетили на днях семейный ресторан "Белочка" и получили только положительные эмоции от качественного сервиса, атмосферы в зале и вкусных блюд. Спасибо)

Никита, доброе утро! Благодарим за прекрасный отзыв и высокую оценку, мы рады работать для вас!

Уютно, как дома! Вкусно и очень очень радостно здесь находится! Очень рад что нашел этот ресторанчик, заехали случайно!

Игорь, добрый вечер! Большое спасибо за выбор нашего ресторана и за отзыв! Всегда рады вам!

Хороший семейный ресторан, бываем часто с детьми, вкусное меню, всегда горячие блюда. Просторные и чистые залы!

Надежда, добрый вечер! Благодарим за прекрасный отзыв и добрые слова! Ждём в гости снова.