Бэби-клуб

Сеть детских клубов раннего развития
  • Челябинск, Аношкина, 8 — 1 этаж
  • Бейвеля 550 м

Конкретно не понравилась Ольга (вроде управляющий). Хамовата. Вот и не знаю доверять детей или нет. Хотя организация работает давно, имеет большую сеть по России. Обратилась по рекомендации. Подошла управляющий и на мой вопрос сказала, "вон там запишитесь". Начало не понравилось, решила выбрать другой.

• Вы даете какую то непонятную оценку человеку.что значит хамоватая?в чём конкретно ее хамство проявилось?если пишете претензии в комментах то уж хотя бы факты приводите.а то вам показалось. Я год вожу туда своего ребенка и могу сказать что ни разу не увидила никакого признака хамства со стороны не только Ольги но и всего персонала. Всегда вежливые,ни одного грубого слова,всегда стараются помочь.и не только со мной а вобще со всеми клиентами бэби клуба

• Если посмотреть, то у этого Че все заведения плохие и люди ему все хамят, кроме Совхозбанка:)))