BAZAR

Восточное бистро

Почитав положительные отзывы о данном заведении, решил вчера, 06.11.17 его посетить. Заказал с собой люля из говядины, баранины, лагман и акционную шаурму по 99 рублей. Что в итоге. Обстановка в заведении отличная, Мебель чистая, сортир чистый, запах приятный, кухня открытая. Теперь о качестве еды. Начну с того, что лапшу в лагман накладывал мужик повар абсолютно голыми руками - буквально брал ее из одной емкости и ложил мне в тарелку, бараний люля был сырой!!!! Теперь о шаурме. В момент моего заказа шаурмянщика на рабочем месте не было. Спустя некоторое время, я подошёл к кассиру и намекнул об отсутствующем шаурмяннных дел мастере. На это мне через губу сказала что она его звала. Этот человек появился через минут 5 и буквально сразу отдал мне заказ!!! Когда он успел скруть шаурму осталось загадкой. Исходя из здравой логики- шаурма была сделана заранее и лежала томилась. В итоге редкостное г....- вся размокшая и противная. Не блюдо, а просто еда. Вывод : идея кафе хорошая, денег видно не пожалели, но подвёл как всегда управляющий, который не должным образом следит за работой персонала, качеством отдаваемых блюд. Всем приятного аппетита !!!!

• Добрый день, уважаемый Евгений! Спасибо вам за отзыв. Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Была проведена беседа и взята на контроль работа кухни в целом. Спасибо за сотрудничество и обратную связь! Надеемся вновь увидеть вас у нас в гостях!

• Зайду на днях, отпишусь