Бассейн Юбилейный

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Челябинск, 40-летия Октября, 31а
  • Автомеханический завод 430 м

Я вожу в "Юбилейный" ребенка 6 лет на детский обучающий сеанс "Лягушата". В целом устраивает, относительно чисто, цены не драконовские. Моему "лягушонку" нравится плещется с удовольствием. Будем ходить, пока не надоест.

В плане замечаний хотелось бы привлечь внимание работников именно к "детскому" вопросу.

Взрослые сами разберутся, ходить им...

Взрослые сами разберутся, ходить им сюда или нет.

1) Раздевалка для детей в холле- это как? Холодно, из входных дверей тянет, и наши 5-6-летние мокрые голыши тут же трясутся, как осиновый лист. И обычно там свободно, но в час пик, это вечерние сеансы в будние дни - вообще не протолкнуться, как на китайском вокзале, а еще ведь и переодеться надо. Все полторы банкетки заняты ожидающими россиянами, которые и не подумают уступить место, или хотя бы убрать свои тюки с приданым. Ну природное быдлячество - это уже на их совести, а вот помещение для переодевания мелюзги НЕОБХОДИМО придумать уже хозяевам.

2) После урока подсушиваете их в сауне - молодцы! Надо бы еще хоть бегом ополаскивать от хлорки, хоть из шланга, до домашнего душа пока доедешь.

3) Хотелось бы поглядеть на своих наследников в процессе, не хотите нас пускать, и не надо, грязи натащим и будем мешаться, согласен. Поставьте тогда веб-камеру за 300 руб в мелкую ванну и трансляцию на экран в холл (он есть!), пусть родители сидят и умиляются, копеечные затраты.

P.S. 12.09.19. 17-50 по местному времени. И в чью же гениальную голову пришло проводить в холле, в жуткой толчее, на шестичасовой сеанс, ДЕГУСТАЦИЮ ПЕЛЬМЕНЕЙ??? И так не продохнуть, так еще эти бегемотихи-мамаши, зачуяв халяву, начали суету за калории, алчно пыхтя и толкаясь, стремясь добраться до заветной тарелки. Зрелище - ЖЕСТЬ! Вообще не в тему этот флешмоб.

А в целом все хорошо.