Бассейн Юбилейный

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Закрыто до 06:00

• Оценки

Бассейн хорош-плохого слова не скажу, но тренажёрный зал-ужас. Пол скользкий, в тренажёрке душно,в беговухе кондёр шпарит( того и гляди- продует), скамья для жима ужасная, 25кг блинов так и не нашёл. Чистенький,такой, светленький ужас.

Антон Владимирович, спасибо, что нашли время на отзыв о нашем комплексе. Отдельное спасибо за положительную оценку бассейна. Над недостатками будем работать.

Хотелось бы написать отзыв не про сам бассейн а про их кафе. Готовят вроде и вкусно, а обслуживание- ужасно медленное! В последний раз я развернулась и ушла!!! Повара ходят туда сюда с серьезным видом- у них видать свои дела, не до клиентов!!!

Приносим извинения за доставленные неудобства! Сотрудникам сделано дисциплинарное замечание. Приходите к нам снова, уверены у вас останутся только положительные впечатления.

veronika1955 написала 2 отзыва об этом месте

Ходим в бассейн всей семьей, вроде всё ничего, но можно бы и посоверменне сделать всё. Интерьер, например, услуги, а то прямо как в старые добрые советские времена).

Здравствуйте! В данный момент как раз проводится капитальный ремонт комплекса изнутри. Над качеством и разнообразием услуг мы работаем ежедневно. Следите за новостями в нашей группе и на сайте!

Здравствуйте! Правилами комплекса, с 13.00 до 13.30 в кассе установлен обед. Сотрудник работает в единственном числе, поэтому время для отдыха необходимо по законодательству. Пожалуйста, планируйте время своего посещения, либо до, либо после обеденного перерыва.

Друзья! Кому интересно!

В бассейне «Юбилейный» проходят замечательные акции: такие как

"Бодрое утро"скидка на сеансы в 11:00ч, 11:45ч, 12:30ч.,

Безлимитная Клубная Карта на 1 месяц за 2700 руб. (тр.зал+бассейн+сауна).,

А еще в кафе бассейна горячие и вкусные обеды от 120руб.

Кристина Всеволодова написала 2 отзыва об этом месте