Балконы Мечта

Компания

Заказывала балкон в Залесье, хотела сделать в стиле нашего микрорайона. Заказала в Мечте и не пожалела, ребята справились с работой на отлично и учли все мои пожелания. Спасибо вам! Рекомендую!

Здравствуйте! Дай Бог чтоб у вас всегда и везде было всё хорошо!

Хорошая компания. На замеры приезжал Алексей. Ребята, которые выполняли установку были очень доброжелательные. Справились быстро и за собой убрали. Работа выполнена идеально.

Здравствуйте Анатолий! Мы очень стараемся не терять свою Марку, хоть в этом году много работы и всем хочется побыстрее, тем не менее качество превыше всего! Спасибо Вам за отзыв!

С уважением, Алексей.

Очень понравился подход этих ребят к работе. Все делают четко и качественно. Приехали, сделали замеры. Все было готово быстро. Установка заняла мало времени. Вышло отлично! Красиво визуально.

Мы всегда рады, когда нас благодарят заказчики) Спасибо и Вам за теплые слова!

Всем здравствуйте.

Пару недель назад заказывали балкон с выносом у компании "Мечта". Ждали недолго, через неделю балкон уже был установлен. Ребята молодцы, установили все за один день. Очень довольны, собираемся заказывать отделку с утеплением. Спасибо, и советую другим данную компанию.