АвтоСТОп

Моторный цех
  • Челябинск, улица Молодогвардейцев, 17 — 1 этаж
  • Куйбышева 260 м

Начала мигать у меня красная аварийная лампочка давления масла в двигателе. Я не разу не сталкивался с этим, проверил масло, всё норм. Приехал в этот сервис. Они посмотрели, говорят, у тебя датчик давления сдох 95%, его надо просто поменять. Ладно, в течении 5-и дней я нашёл время и загнал им тачку. Поменял заодним масло и купил датчик. Попросил померить давление, реально просто уговорил, хоть и за 400 р, они были просто уверены, что дело в датчике, а давления не оказалось... Возникла версия, что накрылся масленный насос. Ремонтировать я у них не стал, а поехал к своему другу, он шарит. Разобрали и выяснилось, что я встрял на 40 т по работе и запчастям. Охеренные задиры из за того, что без масла ездил. Вот такие там "профи"

• Господин ued7 по фамилии Иванков В.К. приехал с жалобой на низкое давление масла в ДВС. При осмотре установлено - датчик негерметичен и через него уже давно течет масло. Рекомендовано - сделать замер давления и сразу заменить датчик. Что и было сделано - датчик он купил, а замер давления показал низкое давление в системе. Рекомендации - требуется ремонт ДВС, насколько глубокий - покажет вскрытие.

Иванков сам довел автомобиль до состояния нестояния, а теперь тот кто подтвердил его некомпетентность сам и виноват.

У таких немужиков если в постели не выйдет, то виноват будет кто угодно, только не он сам.

• а вы не слишком высокомерно себя чувствуете? голова не пробитая у того кто отвечал?