Автомир

Официальный дилер Toyota
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Попросил рассчитать стоимость ремонта вакуумного насоса (замена резиновых прокладок) на PRADO 120 дизель. Снять защиту и вот он, перед глазами. Работы на 1 час. Стоимость работ, по подсчетам "специалиста" составила 21 000 (Двадцать одна тысяча) рублей. Как считают!?

Добрый день, p.dmitriy1970. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Стоимость работ озвучена исходя из норматива трудоёмкости производителя. Хотим сообщить, что при наличии карты клиента, скидка на работы может достигать до 20%. Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре! С уважением, Тойота Центр Челябинск Север, 8 (351) 211-10-10

Изначально огласили стоимость ниже, чем при выходе на сделку. Навесили доп.оборудования плюсом на 120 тысяч рублей, без права выбора. Мартынов и Заварухина неприятные по общению менеджеры компании. Не рекомендую данный салон!

Спасибо Автомир!!! Отдельное спасибо Тарасовой Ольге!!! Всё оформили и проверили нашу машину очень быстро. Мы уехали на новой машине, очень довольны!!!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего ДЦ! Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля!!! С уважением, ДЦ Автомир "Тойота Центр Челябинск Север".

Чтобы дозвониться, нужно раза 3-4 звонить. Переключают на менеджера, идут гудки потом сбрасывается, никто не перезванивает, уже несколько раз так было. На подержанные автомобили торг до 10.000, смешно.