Автоцентр Керг

Отдел новых легковых автомобилей и автомобилей с пробегом

Хороший сервис, соответствует высоким стандартам представленного бренда. Всегда вежливо, по делу и с хорошим результатом. Замечательная зона ожидания и возможность полюбоваться шикарными автомобилями

Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за комментарий. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам не только качественное обслуживание, но и сделать их пребывание в нашем дилерском центре максимально комфортным. Всегда рады помочь Вам!

Мастера своего дела. Обслуживание всегда на высоте. Культурные, вежливые. Все расскажут, покажут, обьяснят. Бывает запчасти нужно подождать, зато придут качественные, за которые фирма в ответе

Михаил, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем сервисном центре. Обязательно приезжайте к нам снова!

Очень понравился этот автосалон, работают адекватные люди, все лаконично и по существу, обслуживаюсь у них же и после гарантийного срока, довольна очень, обслуживают мою машину как свою.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Наша команда очень рада слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!

Был в субботу на ТО в сервисе. Чтобы я не скучал меня ознакомили с новинками и фишками по комплектациям. Так же записался на выходные на тест драйв на новороченный Таос. Сервис на просто бомба не заметил как ТО уже закончили.

Мирон, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас снова!

В Керге большой выбор моделей Фольксвагенов – как новых, так и подержанных. При покупке я практически сразу нашёл поло, как и хотел)

Виктор, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Спасибо за Ваш отзыв!