Автоаудиоцентр

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Понравилось, с каким вниманием персонал относится к клиенту. Обратился по вопросу керамического покрытия. Мне предложили несколько разных вариантов, толково проконсультировали. Работу выполнили в срок, качеством очень доволен.

Добрый день, Альберт. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Приезжайте еще.

Устанавливал здесь автосигнализацию на Мазда 3. Остался доволен ценой и качеством работы. Персонал вежливый, внимательный.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше радовать Вас качеством услуг.

В общем мой положительный отзыв о компании, химчистку салона выполнили качественно и быстро, и персонал доброжелательный. Рекомендую всем

Здравствуйте, Ильназ. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Жена недавно села за руль. Обратился в ААЦ, чтоб установить парктроники. Заодно руль перетянули. Жена довольна, я спокоен. Если обращаться, то только сюда. Не пожалел

Добрый день, Григорий. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Здесь работают маги и чародеи! Сказать, что я удовлетворён работой, значит не сказать ничего. Короче, приезжал, чтобы как-то шумы убрать, а то как не едешь -- всё вокруг с улицы слышно. И ребята на тыщу процентов справились с задачей. Шумоизоляция топовая! Как в бункере тихо теперь)) Спасибо, ребят. Вы просто волшебники!

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас отличным качеством услуг.