Авс-Моторс

Официальный дилер Jetta, Faw, Lifan

Долго выбирала машину для себя. То, что нравилось мне не нравилось мужу и обратно. Друг семьи порекомендовал посетить автосалон АБС мотрс. Фав – это любовь с первого взгляда, он понравился и мужу и мне. Очень комфортный и компактный, как я и хотела)

Года назад устроился на хорошую работу. Накопил на автомобиль. Искал очень долго, пока друг не посоветовал присмотреть варианты на сайте АБС мотрс. Мне очень понравился Лифан, но средств не хватало, я решился на кредит. Выгодные условия и крутая тачка теперь есть у меня.

FAW T77 любовь всей моей жизни. Этот автомобиль запал мне прямо в душу, и купил я его без помощи своих близких. Я очень доволен своей покупкой, спасибо ребятам из автосалона АВС motors.

Купил жене Чери Бонус 3 2014 года выпуска, с пробегом. Машина в хорошем состоянии. Выбрал машину на сайте, записались на тест драйв. Покатались с менеджером и с женой, протестили машину. Сервис в автосалоне хороший, добросовестные люди.

Давно хотел купить себе новый авто. Возможности не было. Дети предложили обменять мой авто на новый у дилеров АВСмоторс. Так и купил себе новый Лифан со скидкой. Покупкой более чем доволен.