Авс-кузов

Моей машине уже порядком 20 лет. Местами облазит краска. Решил сделать полную покраску, конечно цены на такую процедуру просто космос. В АБС мотрс заехал случайно, он находится рядом с работой. Цены мне понравились, хотя бы мне было это по карману. После покраски машина выглядит свежо.

Как же сложно найти действительно стоящих мастеров сейчас. Нужно было восстанавливать геометрию, а цены ппц + мастера толком не знают свою работу. Коллега сказал что ездит в АВСмоторс. Решил рискнуть и поехал туда же. Работники удивили, вернули машину мне к вечеру и едет она идеально.

Одна дама выехала в левую сторону. Помяла дверь. Восстановить можно, только искать мастера сложно. Она сама предложила поехать в АВСмоторс Челябинске. Ехать не далеко, согласился. Сделали работу качественно и быстро. Дама все оплатила, машину забрал уже на 3 день. Теперь я буду приезжать сюда сам)

Отличный сервис, помогли с ремонтом бампера, когда я слегка не вошла в поворот. Хорошо, что муж отсутствовал в городе, ведь это его машину я ударила. Ребята с сервиса справились за 4-ре дня, муж приехал и ничего не заметил. Цены нормальные, сервис хороший. Рекомендую.

Обращался к ребятам пол года назад. Восстанавливали лакокрасочный слой после капитального ремонта авто. Езжу уже пол года, краска держится отлично. Никаких проблем.