Autostyle

Автоцентр косметического обслуживания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Год назад бронировал мордашку полиуретановой пленкой, все было сделано на 5+! Сегодня приезжал тонировать атермальной пленкой передние стекла.

Ребята профессионалы своего дела. Все грамотно объясняют и качественно делают. Компания, в которую хочется возвращаться. Рекомендую!

Александр, добрый день!

Спасибо Вам за оставленный отзыв и отдельное спасибо за то, что остановили свой выбор на нашей компании!

Будем рады видеть Вас снова на другие наши услуги :)

С уважением команда AutoStyle! :)

Приезжали с мужем на тонировку, сделали все очень хорошо и быстро. Дают гарантию на пленку. Выполнили работу быстро и качественно

Валерия, добрый вечер!

Будем рады видеть Вас снова на другие наши услуги :)

С уважением команда AutoStyle! :)

Парни делают всё в сроки и качественно!!!)) Был у них уже 2 раза👌, в первый раз оклеили бронепленкой переднюю часть и затонировали стекла.

А вчера установили автозапуск с управлением с телефона. Рекомендую! Вежливые ребята 🤩!

На январь записался на полную шумоизоляцию.

Добрый Вечер!

Спасибо за оставленный отзыв и отдельное спасибо за то, что остановили выбор на нашей компании.

Ждем Вас в январе!:)

С уважением компания Autostyle!

Приезжала в эту компанию на бронирование кузова в полиуретановую пленку и установку сигнализации!

Нужен был сервис который делает все качественно и даёт гарантию на бронепленку, и не снимается с гарантии у оф. дилера после установки сигнализации.

Сервисом довольна!

Рекомендую!

Ребята, если читаете, Вам большой привет ♥️

Алёна, Добрый вечер!

Благодарим Вас за то, что поделились с читателями своими впечатлениями и положительным отзывом в адрес нашей компании.

Будем рады видеть Вас вновь на другие услуги

С уважением компания AutoStyle! :)

Уже 2 раз обращаюсь в данный центр) сначала установка сигнализации на Ниссан, теперь устранение скола на митсубиси.

Скол сделали красиво и аккуратно. Теперь его даже незаметно 😎

Спасибо мастеру за работу)

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! При необходимости обращайтесь - всегда рады помочь! С уважением, команда AutoStyle.