AutoStyle

Автоцентр косметического обслуживания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Приезжала в эту компанию на бронирование кузова в полиуретановую пленку и установку сигнализации!

Нужен был сервис который делает все качественно и даёт гарантию на бронепленку, и не снимается с гарантии у оф. дилера после установки сигнализации.

Сервисом довольна!

Рекомендую!

Ребята, если читаете, Вам большой привет ♥️

Алёна, Добрый вечер!

Благодарим Вас за то, что поделились с читателями своими впечатлениями и положительным отзывом в адрес нашей компании.

Будем рады видеть Вас вновь на другие услуги

С уважением компания AutoStyle! :)

Уже 2 раз обращаюсь в данный центр) сначала установка сигнализации на Ниссан, теперь устранение скола на митсубиси.

Скол сделали красиво и аккуратно. Теперь его даже незаметно 😎

Спасибо мастеру за работу)

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! При необходимости обращайтесь - всегда рады помочь! С уважением, команда AutoStyle.

Отличные ребята, квалифицированные мастера, знают своё дело, тонировал задние стекла и бронировал от сколов. Цены за качественную работу адекватные! Стал постоянным клиентом, и буду советовать друзьям ✌️!

Николай, Добрый день!

Благодарим Вас, что остановили выбор на нашей компании и рады, что остались довольны качеством оказанных услуг.

Всегда можете расcчитывать на наш опыт и профессионализм!

Приезжайте к нам ещё, С уважением AutoStyle!

Обслуживаем три машины у них, часто заезжаем с разными проблемами. Бронь, тонировка, ремонт стекла, установка автозапуска. На Х5 бронировали кузов целиком и тонировали. Удобно, что много услуг в одном месте. Делают все качественно и аккуратно, иначе бы не приезжали.

Елена, добрый день!)

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нашу компанию и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы довольны качеством оказываемых нами услуг. С удовольствием и дальше будем способствовать преображению ваших автомобилей. Ждём новой встречи! :)

Мария, доброе утро!

Благодарим за весьма душевный отзыв в сторону нашей компании, надеемся и впредь видеть Вас у нас, на другие услуги! :)