Астрея

Фирма по банкротству физических лиц
  • Челябинск, улица Худякова, 12а — 2 этаж
  • Худякова 300 м

Здравствуйте, меня зовут Алла Владимировна! Я обратилась в компанию "Астрея" в очень трудный период жизни. Как и многие, я столкнулась с кредитами. Год назад мне моя коллега по работе посоветовала пройти процедуру банкротства. Ранее она тоже была клиентом данной компании и прошла процедуру банкротства. Я искренне благодарна юридической компании за невероятную помощь и поддержку. Благодаря им я выбралась из долговой ямы, была освобождена от моих долговых обязательств, и сейчас я чувствую себя полностью свободной. Процесс был довольно долгим, но весь этот путь они были рядом, поддерживали меня и предоставляли все необходимые объяснения и помощь. Особую благодарность хочу выразить Андрею Вячеславовичу, очень грамотный юрист, вежливый, всегда отвечал на все мои вопросы.

Уважаемая Елена Валерьевна, спасибо за то, что вы есть! За то что помогаете людям в их трудные времена!

Я желаю всему коллективу компании крепкого здоровья, реализации намеченных планов и несомненных успехов во всех начинаниях. Пусть в вашей команде царит дух созидания,стремление покорять новые вершины, оттачивать мастерство и профессионализм. Руками специалистов, работающих в коллективе, пусть воплощаются лучшие проекты, а мы с радостью станем свидетелями ваших новых побед!!!

Всей команде "Астрея " Огромнейшее человеческое спасибо!

Здравствуйте! Благодарим вас за столь искренние и приятные слова о нашей компании! Поздравляем с успешно завершенной процедурой банкротства и полным списанием долгов!