Астрея

Фирма по банкротству физических лиц
  • Челябинск, улица Худякова, 12а — 2 этаж
  • Худякова 300 м

Здравствуйте!

Меня зовут Виталий. Обратился в компанию Астрея в прошлом году из за проблем с кредитами по рекомендации моего хорошего таварища.

О компании только положитильные впечетления. Они молодцы. Весь процесс провели отлично. Все делали за меня. Я просто доверился и всё, получал отчет как проходит моя процедура.

Настоящие професионалы....

Здравствуйте!

Настоящие професионалы. Всегда говорят как есть. Ничего не скрывают, отношение человеческое. Все обещания выполнили.

На протижении всего пути моего банкротства всегда юристы были на связи. Хочу отдельно сказать спасибо Ольге Владимировне. Очень хорошую поддержку мне оказывала.

12 июня получил документы о списании долгов. Мне еще и машину сохранили хотя шанс был очень маленький.

Как говорится начинаю дышать полной грудью и возвращаюсь в привычную жизнь уже без долгов.

Рад что обратился именно к вам. Однозначно рекомендую всем если есть проблемы с кредитами. Лучше вы точно не найдете.

Здравствуйте, Виталий! Поздравляем вас с успешным завершением процедуры! Большое спасибо за приятные слова о нашей команде, нам очень приятно! Мы очень рад, что смогли вам помочь решить эти трудности.