Асана

Студия йоги
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Всё нравится))) являюсь поклонницей уже три года. Главное и самое важное, что групповые занятия проходят практически, как индивидуальные. Внимание и индивидуальный подход к каждому участнику. Очень рекомендую)

Попробуйте, почувствуйте разницу!

Ирма, спасибо большое за обратную связь и теплые слова 🙏 😊 ❤️ Мы тоже очень рады, когда вы к нам приходите на занятия.

Ольга, очень рады, что мы нашли друг друга! 😊 🌺

Занимайтесь и будьте здоровы 🙏 ❤️

Безумно нравится данная студия, уже отходила один абонемент, оформила ещё, и на этом не планирую останавливаться! Очень нравится атмосфера в данной студии, все очень дружелюбные, приветливые, всегда готовы ответить на все волнующие вопросы.

Анастасия, мы очень рады, что вам нравится у нас! 😊 🌺 Занимайтесь и будьте здоровы 🙏 ❤️

Потрясающая студия йоги во всех отношениях: вежливые, всегда готовые помочь администраторы, преподаватели все расскажут, покажут и проследят за правильным исполнением. Всей команде студии Асана хочу сказать огромное спасибо за работу!

Алёна, спасибо вам, что занимаетесь с нами 🙏 😊 ❤️

Ирина, очень приятно получить от вас такую высокую оценку! 😊❤️ Мы искренне рады, что вы с нами все эти годы. Занимайтесь и будьте здоровы!

Ирина Огнева написала 3 отзыва об этом месте