Асаби

Ресторан
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки

Очень понравились тут завтраки. Каждые выходные с 11 до 15 часов. Нежные, тающие во рту сырники с карамелью и хурмой, смузи боул с ягодами и орешками и картофельная вафля - всё ооочень вкусно! И угощают бокалом игристого!

Обожаю Ваши роллы, очень часто заказываем доставку. К вкусу и качеству нареканий не было, но последняя доставка разочаровала. Ролл с креветкой темпура и камчатским крабом «потерял» где-то икру. Не очень приятно.

Ольга, добрый день! Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения. Действительно, в данном ролле мало икры. Насколько мы знаем, с вами оперативно связались и исправили ситуацию. Приходите к нам на акцию на роллы 1+1=3 каждый понедельник: заказывая два ролла, третий вы получаете в подарок. Можно забронировать столик по телефону: 265-95-92

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо, что вы есть!) Спасибо за потрясающее качество блюд, за приветливость, внимательность!

Для меня - у вас нет конкурентов. Вы - лучшие.

Маргарита, добрый день! Большое спасибо вам за столь теплые слова в адрес нашего ресторана. Будем ждать вас вновь!

Сегодня посетил ресторан Асаби. В очередной раз восхищён и качеством еды и обслуживанием персонала!

На входе в заведение улыбчиво встречает администратор , есть средства для дезинфекции рук( на столах тоже). Выражаю благодарность официанту Матвею за внимательное отношение и качественное обслуживание!

Все супер!

День добрый, Владимир! Благодарим вас за то, что отметили кухню и атмосферу нашего ресторана. Всегда рады вам!

Отличный ресторан, хороший выбор вкусных и качественных блюд, уровень обслуживания хороший, атмосфера уютная, однозначно пять баллов !

Добрый день, Матвей! Благодарим за ваш отзыв. Мы рады стараться для наших гостей. Будем рады видеть вас вновь!