Асаби

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Лэйла, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы оценили наши вечеринки - мы подходим с душой к каждому событию и всегда стараемся удивить вас новыми приглашенными гостями. Мы рады, что вы остались довольны визитом в ресторан. Будем искренне рады новой встрече!

Здравствуйте, Анастасия! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Приносим свое извинения, что блюдо не оправдало ваших ожиданий. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона в личных сообщениях или напишите нам на почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Очень понравились тут завтраки. Каждые выходные с 11 до 15 часов. Нежные, тающие во рту сырники с карамелью и хурмой, смузи боул с ягодами и орешками и картофельная вафля - всё ооочень вкусно! И угощают бокалом игристого!

Обожаю Ваши роллы, очень часто заказываем доставку. К вкусу и качеству нареканий не было, но последняя доставка разочаровала. Ролл с креветкой темпура и камчатским крабом «потерял» где-то икру. Не очень приятно.

Ольга, добрый день! Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения. Действительно, в данном ролле мало икры. Насколько мы знаем, с вами оперативно связались и исправили ситуацию. Приходите к нам на акцию на роллы 1+1=3 каждый понедельник: заказывая два ролла, третий вы получаете в подарок. Можно забронировать столик по телефону: 265-95-92

Olga1988 написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо, что вы есть!) Спасибо за потрясающее качество блюд, за приветливость, внимательность!

Для меня - у вас нет конкурентов. Вы - лучшие.

Маргарита, добрый день! Большое спасибо вам за столь теплые слова в адрес нашего ресторана. Будем ждать вас вновь!