Арв-сервис

Сервисный центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Отдавала ноутбук на ускорение, он сильно тормозил. Сделали за несколько дней. Ноутбук теперь работает очень быстро. Я очень довольна. Спасибо!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы вернулись к нам снова ☺️

Svetlana Aristova написала 2 отзыва об этом месте

Сдавал ноутбук на чистку, замену аккумулятора и ремонт шлейфа - всё сделали! Вежливые люди и всё в срок.

Благодарим за отзыв! 😉

Решили проблему незаряжающегося телефона за 5 минут! Мой Хонор перестал заряжаться, думала ему требуется какой нибудь сложный ремонт. Оказалось забился разъем. Почистили бесплатно! Большое спасибо Андрею за помощь! Все рассказал, успокоил меня)

Благодарим Вас за отзыв!

Svetlana Aristova написала 2 отзыва об этом месте

С 3 раз не починили телефон. Связь пропадает. С моей стороны чего только не пробовала, проблема вряд ли в сим карте. В общем счёте в ремонте был месяц. За неудачный ремонт деньги не вернули. Зато гарантия есть и бесплатный осмотр

Добрый день. Подскажите пожалуйста номер заказа, либо фамилию на кого оставляли телефон.

По фамилии указанной в профиле нет заказов. Возможно, Вы случайно ошиблись сервисным центром. Так как мы всегда возвращаем деньги за неудачный ремонт.

Позвоните нам 8(351)776-49-80.

Спасибо огромное за ремонт ноутбука! Несмотря на праздничные дни, сервисный центр работал, запчасти были в наличии, ремонт произвели в максимально короткий срок. Рекомендую!

Спасибо за отзыв и шоколадные конфеты😋☺️

Рады помочь😌