Арт-Медика

Медико-косметологический центр
  • Закрыто до 09:00

извиняюсь, имя неправильное написал в первом отзыве Антон Александрович Смирнов*, золотой ЧЕЛОВЕК. :-)

Мы Вас поняли и ответили на предыдущий отзыв. Еще раз спасибо за Ваш отзыв!

dema174u написал 2 отзыва об этом месте

Смирнов Анатолий Александрович вернул мне дыхание после Конхотамии. Спасибо ему огромное за подход к делу своему, ДОКТОР-АНГЕЛ.

Благодарим Вас, что нашли время написать нам отзыв. Ваши слова передадим врачу - Антону Александровичу Смирнову. Будьте здоровы! Всегда рады помочь Вам!

dema174u написал 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо персоналу и специалистам центра. Проводили операцию по удалению аденоидов сыну ( 6 лет). Все сделали быстро, проводили осмотр и до и после операции, звонили интересовались как самочувствие у ребенка, мониторинг постоянный, что приятно.

Спасибо от всей семьи!

Очень рады были помочь Вам! ЛОР-хирурги у нас действительно волшебники. Будьте здоровы! Благодарим Вас за отзыв о работе команды персонала МКЦ "Арт-Медика".

Уважаемая, maripavlova74! Благодарим Вас за откровение. Очень рады, что наш Медицинский центр "Арт-Медика" смог справиться с Вашей деликатной проблемой. Нитевые технологии - наша гордость. Приходите за здоровьем к нам!

Спасибо за Ваше мнение. Мы сожалеем, что не смогли Вам помочь по Вашей проблеме.