Aristroom

Салон красоты

Записывалась на окрашивание волос на 29.04.16. Записывалась за неделю на 18.30. Когда пришла в указанное время, оказалось что меня никто не ждёт и мастер занята другим клиентом. Мне сказали что подумали что девушка которая пришла передо мной записана на моё время, хотя у неё время было на пол 8. Но делать нечего и мне предложили подождать. Через пол часа мастер отпустила девушку и … Пошла курить…

В итоге я уже сама подошла и спросила можно ли побыстрее. Тогда мастер сказала что оказывается у них краска моего цвета закончилась и она не сможет оказать мне услугу, на которую я записалась ещё неделю назад. К этому моменту я пробыла в салоне уже 37 минут и несколько раз видела мастера.

Сложилось очень неприятное впечатление, что мастер просто не захотела делать ничего, во всяком случае у неё было такое выражение лица.

Мне никто не предложил прийти в другое время или хотя бы извинился за потраченное время впустую.

• Знаю в небольшом городе мастера, который владеет аля-салоном, так она может не поздороваться с клиентом, который вошел, отказать ему невежливо, потмо обсудить его.

Может постоянному клиенту отказать в стрижке, которая не нравится ей.

Замашки у всех, как у Зверева, а понтов куда больше)

• Да тут обыкновенное раздолбайство, походу. :)

• И пофигизм на клиента. У меня так было разок с бывшей Чародейкой, так сразу рукой сняло к ним ездить;)

• Кстати, все твой эпический маникюр забыть не могу, и эпическое же название того салона)) Сразу смех душить начинает. Страшная сила)))

• Ничего не говори Ж)))

Маникюр был шикарен, но он померк после выступления офпреда "страшного" и сил ее поддерживающих))

Я держусь за адекватных с руками мастеров, как только таких нашла)))

• Да, там такое бомболейло было, жаль, я не все прочитала, потерли.