Ариант

Сеть магазинов мясных полуфабрикатов

Марийка написала 2 отзыва об этом месте

по бр. кашириных,97 два магазина фирмы ариант,я хожу в тот,который располагается напротив магазина "перекресток", очень часто вижу продавца из отдела мяса,которая выходит после работы с ящиками мяса и идет так,оглядываясь,остерегаясь. такое ощущение,что продавец забирает отборное филе себе домой,а потом приносит на работу мясо,худшего качества. продавец,блондинка, возраст за сорок. кто берет здесь мясо,обратите внимание на мой пост!!!

• 100 % согласен. Купил 1420 гр корейки б/К по 630 р. за кг. при проверки дома недовес 200 гр = 70 р. Это больше 15 % от покупки. За 70 р. пришлось возвращаться в магазин. Тратить свое время в выходной день на разбор полетов, вместо того что бы уделить его детям.

Уважаемый РОПОТРЕБНАДЗОР убедительная просьба обратите внимание на данные магазины. Проведите в них контрольные закупки. Привлеките к ответственности всю сеть, так как это не единичный случай, а наработанное правило. Правильный чек был получен только со второй попытки.