Аппетит

Федеральная сеть доставки готовых блюд

Заказывала сет Тет-а-тет, пиццы. Здорово, вкусно, горячо!!! Чек 5322 за 18 августа 2024года. Вкусно, когда вкусно. Всём рекомендую!!!

Добрый вечер, Наталья! Большое спасибо за чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны нашей компанией, оценив вкуснейшую продукцию. Приходите к нам снова! 😍💖

Natalya Boyarkina написала 2 отзыва об этом месте

2 августа заказывала три пиццы и сет Подарок" , номер чека 5229

Пиццы вкусные, тёплые; сет очень вкусный. Спасибо за прекрасный вечер.

Здравствуйте, Наталья! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания. С нетерпением ждём Вам снова в числе наших покупателей!😍🥰

Natalya Boyarkina написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз решил попробовать ваши суши и остался не хорошим мнением о вас. Предлагают акции, выбираю, а потом говорят промо код закончился(есть только за существующию цену. Очень жаль что с первого раза разочаровался в этой компании!

Здравствуйте, Сергей! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.😭 Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Хотим подробнее разобраться в произошедшем и устранить проблему.🙏🏻

Отвратительное,не компетентное отношение к клиентам. Я прождал полтора часа свой заказ и мне позвонили якобы что то не погрузилось. Я буду очень не рекомендовать вашу недослужбу недодоставки везде где это возможно. Ни один из моих знакомых и знакомых моих знакомых никогда не воспользуется вашими "услугами". Дно. Спасибо за вечер

Здравствуйте, Евгений! Приносим Вам свои извинения. Действительно, сегодня произошел сбой. Безусловно, так быть не должно. С виновными будет проведена беседа.😭 Специалисты уже выявили причину поломки, чтобы таких ситуаций больше не повторялось.

Всë очень вкусно моей семье понравилось, хорошая работа, персонал самый лучший, сет ролов всём посоветую.

Здравствуйте! Спасибо за пятёрку и замечательное фото, Тарас! Здорово, что вы отметили не только вкус блюд, но и старания сотрудников. Рады, что роллы вам понравились. Будем рады видеть вас снова.😌