American Diner

Кафе
  • Челябинск, Свердловский проспект, 51а — 3 этаж
  • Дворец спорта Юность 210 м

Всегда обходила стороной сеть кафе Pretty Betty, тк нет любви к подобной кухне. Сегодня решили сделать исключение и зашли на обед.

Когда мы пришли, в кафе было занято пару столов. Меню принёс приветливый официант и через пять минут был готов принять заказ.

Очень порадовала машина на потолке 😻 Чисто, уютно, тепло! Через 10 минут у нас на столе уже было 2/3 заказа. Остальную часть ждали ещё минут 20 из-за неожиданно большого наплыва посетителей (разом пришли компании по 15, 7 и 5 человек). Буквально за пару минут все столы оказались заняты. Принимая новые заказы, официанты сразу сообщали, что кухня загружена и еду люди получат по мере готовности, но точно с задержкой. К сожалению, официанты начали нервничать и забывать банально принести приборы. Но старались изо всех сил всё исправить, не теряли позитив 👏🏻

По кухне всё было очень вкусно, ароматно и красиво подано 😎

Очень надеюсь, что и в остальных местах, где представлены кафе данной сети такой же уровень!

Спасибо за прекрасный обед и позитив!