АМАЭ

Клиника для детей
  • Челябинск, улица Университетская Набережная, 50 — 2 этаж
  • Наркома Малышева 250 м

Клиника которая на каждом углу выставляет свои фиктивные рейтинги и считает их особым достоинством.

После визита к педиатру Бабаевой Н.В. я уже вторую неделю добиваюсь публикации отзыва. По моему мнению очень невнимательный и неквалифицированный врач. Но на продокторов мне не дают оставить отзыв, хотя я приложила все документы с трех приемов. Плохой отзыв очень сложно оставить на таком сайте, зато хорошие отзывы не требуют никаких проверок, прихожу к выводу, что хорошие рейтинги они могут себе и сами накрутить, а потом на двери врача писать - «лучший доктор…»

Этот лучший доктор делала все, лишь бы мой ребенок чаще приходил на прием, 2 недели лечили кашель, который так и не вылечили. Выписывала лекарства-«пустышки» и бесполезные анализы, заведомо зная, что они будут ошибочными.

Пришлось пойти к другому врачу, врач другой клиники была удивлена прописанному лечению.

Спустя время, на продокторов, мой отзыв исковеркали, отредактировали и опубликовали так, как было удобно клинике. Убрав фразы о гомеопатии и препаратах, без права моего редактирования.

Я не советую посещать данную клинику и не вестись на отличные отзывы на сомнительных сайтах.

• Мы очень сожалеем, что у вас возникло недопонимание с одним из лучших врачей клиники АМАЭ и с крупными агрегаторами отзывов России.

Что касается медицинского портала , возможно, они не публикуют отзыв, потому что его содержание не подтверждается протоколами приёмов, высланных на проверку. Основным аргументом некомпетентности врача вы указали назначение гомеопатических средств, но Наталья Владимировна придерживается принципов доказательной медицины и не назначает непроверенные препараты. Поэтому они не фигурируют в пункте «назначения» протокола приёма.

Мы сталкивались с ситуацией, когда нашим пациентам сложно оставить отзыв на доктора или клинику, так как портал настаивает, чтоб отзыв был развернутым и часто запрашивает подтверждение протоколом. Но повлиять на алгоритмы и стандарты сторонних порталов мы не можем.

Для таких отзывов и существуют Фламп и 2Гис - сервисы, в которые можно публиковать любую информацию независимо от реальной картины происходящего.

Команда клиники АМАЭ желает здоровья вам и вашим близким! Мы надеемся, что вы найдёте своего врача и клинику.

• очень жаль, что лечение «Ренгалином» валяется для вас доказанным препаратом! Рекомендую вашим врачам почитать научную литературу.