Albus Dentas

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Большое спасибо всему персоналу клиники за профессионализм и терпение. Вылечили мой зуб, который уже приговорили в районной поликлинике. Клиника понравилась – хорошие специалисты и современное оборудование, работа организована грамотно и низкие цены.

Постоянная клиентка данной стоматологии, всегда все устраивало, потому что специалисты подходят к делу профессионально, никогда не грубят,постоянно спрашивают не больно ли при сверлении зуба и.т.д, поэтому смело записывайтесь

Всем кто боится лечить зубы-однозначно сюда!Обратилась в эту клинику по рекомендации родственников.

Очень довольна результатом!Сразу чувствуется профессионализм сотрудников!Не больно!!! От слова - совсем!!! Внимательное отношение к пациентам,вежливый персонал!

Спасибо, Вам за вашу работу и за мою красивую улыбку!))))))

Много раз наталкивался на некомпетентных врачей, было больно, что у меня даже текли слёзы на приёме, и результат увы и ах желал лучшего, когда пришел в клинику, то боялся, вдруг опять сделают плохо или ещё чего. Но прошло все хорошо, я доволен. Несколько диагностик, несколько врачей кружили надо мной. Я почувствовал, что я в руках профессионалов.