• Челябинск, Васенко, 96 — 600 офис; 6 этаж
  • Публичная библиотека 80 м

Ну что, скупой снова платит дважды. Впервые в жизни решила воспользоваться купоном. Косметолог прописал чистку, и так как лицо у меня в целом не проблемное, да и процедура довольно простая, решила рискнуть и съэкономить.

Ну что, друзья, это не чистка. 1. 70% пор остались при своем содержимом.2. я получила такой шикардосный воспаленный прыщ, что уже почти неделю боюсь из Бома выйти, а то от меня люди шарахаются.

Для владельцев сего заведения - купоны созданы для того, чтобы новый клиент познакомился с вашим салоном, и захотел к вам пойти, пусть и за полную стоимость. Как кстати я сперва и сделала, потому что врач (если она врач) показалась мне вполне милой, и я расчувствовался и запилась туда же к трихологу, уже без купона, на общих условиях. Теперь не пойду.

Из "приятных" мелочей - и как дизайнеру этого заведения удалось создать ощущение, сто сидишь в глухом подвале? И это на 6то этаже! И второе - во время процедуры в кабинете назойливо летала муха.