8 чудо

Ставила диспорт в клинике 8 чудо и биоревитализацию гиалуроновой кислотой. Пришла по акции, но всё понравилось. Лоб распрямился, морщинки ушли. Приду ещё. Доктор Полякова Татьяна Геннадьевна

Хожу в косметологию 8 чудо к Поляковой Татьяне Геннадьевна уже давно. Возрастом своим довольна и тем, как я выгляжу тоже, благодаря своему доктору. Недавно поставили нити коги. Долго думала, сомневалась, но решилась наконец-то. Результат прекрасный, я ещё помолодела лет на 10. Эффект года 2 будет, сказали.

Ходила на чистку лица к Марине Васильевне в клинику «8 чудо», очень хорошо сделала процедуру, дала очень много рекомендаций как ухаживать за кожей лица, какими кремами лучше пользоваться, какие процедуры эффективны для моей кожи. В общем я очень довольна, спасибо.

В « 8 чудо»( Васенко, 96) хожу на УЗ чистки, процедура безболезненная и даже приятная. Кожа после нее выглядит ухоженной, кожа дышит свободно. После чистки обязательно делаю какую нибудь маску (увлажняющую, отбеливающую, питательную. Врач Анна Алексеевна рекомендует какую именно и результат всегда отличный, ухожу очень довольная.