2домена.ру

Нужны были специалисты для выбора хостинга. Обратилась за помощью сюда, так как цены тут лояльные и нет никаких скрытых платежей. Ребята выполнили работу профессионально. Помогли с выбором подходящего хостинга и разместить мой сайт на надёжном хостинге.

На 2domena устроили условия регистрации и система скидок. Из большого ассортимента доменных зон выбрал NET и без проблем осуществил регистрацию. Здесь же купил хостинг, понравился тариф Хост-Б. Памяти много, целых 25 ГБ, есть поддержка 12 CMS. Возникли трудности при настройке. Ребята из техподдержки помогли их преодолеть.

Спасибо сотрудникам https://2domena.ru... за онлайн-консультацию, помогли подобрать качественный сервер с защитой от DDoS атак. Пользуюсь хостингом уже второй месяц, за этот срок не всплыло никаких подводных камней, поэтому я сотрудничеством с компанией доволен. Особых нареканий к ее работе нет.

Совсем ничего не понимаю в этих интернетах)) Но техподдержка на 2domena прям на высоте. Они мне многое объяснили и растолковали: что зачем и как должно работать. Теперь мой сайтик грузится шустро. Все картинки и видео отображаются в момент. Я в восторге, что домен и хостинг купила здесь.

На удивление низкие цены, взял хостинг тарифа "vip-1", на нем у меня небольшой интернет-магазин. Космическая скорость загрузки и защита на уровне, условия крайне выгодные. Сразу оформил на 24 месяца со скидкой. Бывают иногда мелкие косяки, но незначительные и скорее всего по моей вине.